Пятница, 26.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Пришелец | RSS
ALL FOR PLAYSTATION PORTABLE
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ответь на вопрос
Какая у вас PSP?
Всего ответов: 179
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Принц Персии возвращается!
Принц Персии возвращается!
08:30


* Жанр: Action/Adventure
* Разработчик: Ubisoft Montreal
* Издатель: Ubisoft
* Дата релиза: 12 декабря 2008 года
Итак, Ubisoft сообщила миру о том, что новый Prince of Persia находится в окончании разработки. Согласно словам разработчиков, новый проект станет приквелом к предыдущим частям знаменитого экшена и расскажет нам о событиях, происходивших задолго до Sands of Time. Причем настолько, что Prince of Persia 4: Ghosts of the Past начнет еще одну, новую трилогию. Взгляните на очертания главного героя Assassin's Creed. Никого не напоминает?...
Новая игра будет доступна для консолей PS3 и PSP, а так же Nintendo Wii. О выходе на PC ничего не известно.
Великая премьера игры Prince of Persia: Ghosts of the Past состоится в декабре 2008 года, сразу же после выхода одноимённого фильма. Компания "Дисней" публично заявила о своем намерении пригласить в качестве режиссера фильма Майка Ньюэлла, главную роль будет исполнять Джонни Депп. Роль принцессы на сей раз будет исполнять как нельзя подходящая Кира Найтли.
Главные Роли в Prince of Persia: The Sands of Time:

Просмотров: 8786 | Добавил: allforpsp(admin) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20 1 2 »
20 IsmaelTar  
0
Привет всем!
У нас вы можете заказать документы об образовании всех ВУЗов России с доставкой по РФ и возможностью оплаты после получения!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Приобретите российский диплом по выгодной цене с гарантией проверки и доставкой в любой город РФ - без предоплаты!
Закажите диплом ВУЗа по выгодной цене с доставкой в любой регион России без предоплаты и с полной уверенностью в его законности!

19 SLhaneCep  
0
Доброго всем дня!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом техникума
купить аттестат
купить диплом института
купить диплом о среднем образовании
купить диплом магистра

Желаю любому нужных оценок!

18 EleanorNed  
0
Приветики, дорогие мои!!
Диплом заставил меня вести ночной образ жизни, что угрожало моему благополучию.
Предлагаем всем желающим приобрести диплом университета России по выгодной цене с доставкой "под ключ".
https://russa24-diploms-srednee.com/
Желаю вам всем честных оценок!
купить диплом в якутске
купить диплом в обнинске
купить диплом зубного техника
купить диплом в твери
купить диплом в люберцах

17 ppu-pro_Pn  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят прочную безопасность от зимы, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с современными материалами, ассигнуруя прочный срок службы и великолепные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экологии. Экологичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный тепловой район с скромными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это составление поля, в где каждый элемент преломляет ваш персональный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

16 EleanorNed  
0
Привет всем!
Трудности с дипломом уменьшились благодаря интернет-поиску решений.
У нас в компании вы можете купить диплом Гознак со скидкой, гарантией и доставкой в любой город РФ.

https://holdenqsrrp.bloggerswise.com/28065200/not-known-facts-about-marketing
https://msd.com.ua/svoj-biznes-s-chego-nachat-kak-preuspet/a-predprinimatel-li-vy/
https://performancelabmindreview25441.blogolize.com/not-known-factual-statements-about-marketing-61302702


Желаю каждому пятерочных) отметок!
156
купить диплом в махачкале
купить диплом электрика
купить свидетельство о рождении
купить диплом в новосибирске
купить диплом охранника

15 FridaLip  
0
Πpивeт!
Я пpивeтcтвyю жeнщин, y котоpыx хвaтаeт мyжeствa наслaдитьcя любoвью мнoгих женщин и выбрать ту, котoрая бyдeт ee лyчшим дрyгoм вo врeмя yxaбистой и сyмacшeдшей дoрoги, назывaeмoй жизнью.
Я хoтeлa быть этим другoм, а не прoстo стaбильной, нaдежнoй, скучнoй домоxозяйкой oбычной сyпpужеcкой пары.
Mне 23 лет, Фpида, из Дaнии.
Mой профиль здеcь: http://diovalexo.ga/zpg-33928/

14 Joaquinron  
0
Nuru massage therapy includes making use of a unique gel, normally stemmed from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage is carried out utilizing the whole body, advertising deep relaxation and enhanced sensory experiences.

Discovering the lawful and ethical factors to consider surrounding Nuru massage therapy is vital, ensuring conformity with policies and honest methods in various areas.. As attitudes towards health remain to progress, the future of Nuru massage might witness even more combination into mainstream restorative practices.

Can Nuru massage therapy help with stress and anxiety alleviation? Yes, many people report reduced stress levels and boosted leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://parlour.manhattan-massage.com>parlour massage new york</a></b>

13 Brandonmax  
0
Air conditioning services incorporate a vast selection of offerings, consisting of repair services, setup of brand-new systems, and regular maintenance. Repair services entail detecting and dealing with problems with the air conditioning device, while setup services concentrate on establishing new systems. Upkeep and tune-ups intend to enhance the long life and efficiency of existing devices. Understanding the important elements of an air conditioning system is essential. Capacitors and compressors are essential parts that affect the capability of the system. Repair work expenses for these elements might vary, and problems like a malfunctioning follower can disrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>tempstar furnace blower motor replacement</a>

12 prokat888_ehmn  
0
У нас вы можете взять в аренду инструмент
аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru/</a>.

11 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа опытных мастеров подготовлена предоставить вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, утверждая долгий запас эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это составление пространства, в где каждый аспект преломляет ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

1-10 11-20
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Эротика, программы, мобильный контент, всё для PSP, музыка, фильмы, игры, раскрутка сайта, книги, журналы, порно, коды, трейнеры, обои, форум, WAREZ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz